Настольная светодиодная лампа GTV Tritton LED 6W 340Lm 2700-6500K USB 5V/1A работает от Power Bank, Черная
1 540 ₴
- Нет в наличии
Данная лампа не содержит аккумулятора и не заряжается, но есть возможность подключить ее через USB-кабель к Power Bank и она будет работать при отсутствии электроэнергии.
Tritton – это современное и функциональное решение выполненное в классической форме. Элегантный универсальный дизайн позволяет использовать как лампу для чтения, зарядное устройство для смартфона и красивый декор на вашем столе. Для зарядки телефона достаточно положить его на корпус лампы, если телефон не поддерживает беспроводную зарядку, то в гаджете предусмотрен USB выход.
Настольная лампа может работать от повербанка или ноутбука/компьютера так как имеет в комплекте провод USB и питается от 5 вольт.
Пользователь может настроить яркость и цвет света в соответствии с текущим выполняемым действием:
- Холодный – для работы
- Нейтральный – для обучения и чтения
- Теплый – для отдыха
Все функции управляются сенсорной панелью, расположенной у основания.
Стойку светильника можно регулировать в 3-х плоскостях, что в сочетании с не мерцающим мягким светом позволяет создать комфортные условия для глаз человека.
Все, кто любит засыпать при свете, оценят функцию Таймер, которая откладывает выключение света на 1 или 2 часа.
Зная, что в настоящее время почти у каждого из нас есть хотя бы одно мобильное устройство, то есть телефон, планшет или наушники, мы не забыли о необходимости их зарядить, поэтому не забыли в основании сделать разъем USB-A 5 В/1 А.
Светильник питается от стандартного сетевого напряжения с помощью блока питания и кабеля USB длиной 100 см.
- 3 уровня регулировки яркости
- 4 цвета света по выбору
- Индуктивное зарядное устройство
- Сенсорная панель управления
- Таймер, задерживающий отключение лампы
Комплектация:
- Настольная лампа
- провод питания USB
- Адаптер для сети 220в
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 248 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 340 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
- Цена: 1 540 ₴












