

Светодиодная LED лампа GTV MR16 12V 6W GU5.3 6400K, Холодный белый цвет света
140 ₴
133 ₴
- Готово к отправке
Данная лампа может работать от аккумулятора 12V.
LED лампа GTV MR16 12V - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
- Цена: 133 ₴



