Настольная светодиодная лампа GTV ARCHITECTO LED 8W 600Lm 4000K AC220-240V Черная
1 850 ₴
1 628 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная настольная лампа в индустриальном стиле, напоминающая чертежные лампы, используемые в дизайнерских бюро.
Плечо лампы можно плавно регулировать в любой плоскости.
Регулируемый зажим совместим со столешницами толщиной от 10 до 50 мм.
Излучаемый свет имеет нейтральный цвет с относительно высокой интенсивностью. Если он оказался слишком ярким, вы можете уменьшить его наполовину одним прикосновением.
- Плавная, плавная регулировка кронштейна;
- Нейтральный светлый цвет способствует чтению и обучению;
- Монтаж на столешнице толщиной 10-50 мм.
- 3 уровня яркости света.
Комплектация:
- Настольная лампа
- провод питания 220V
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴










