LED лампа настольная TITANUM 7W 3000K/4000K/6500K USB димер предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов Li-Ion3.7V 1200mAh в течение 8 часов.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (продолжительное нажатие > 2сек.) с помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая - 3000К.
-нейтральная – 4000К.
-холодная - 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости плафона.
Аккумуляторы Li-Ion входят в комплект. USB адаптер в комплекте не прилагается.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 136 мм |
| Длина | 136 мм |
| Основные | |
| Производитель | Titanum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Розовый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Плавная регулировка яркости |
| Тип заряда | USB |
- Цена: 415 ₴





