LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K – особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАч , что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 часов .
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включенном положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения 90% (A+) .
- напряжение AC 175 - 265V .
- максимальная сила тока - 87мА .
- время зарядки аккумулятора - 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети)
- эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- устойчив к большому количеству включений и отключений - 50 000.
- огромный ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу – 100Лм/Вт . Световой поток в обычном режиме – 900Лм, в аварийном режиме – 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче ( Ra>80 ) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет ( 4000К) , создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200° .
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265, 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 165-265, 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 200 ₴





