

Светильник светодиодный GTV ATOL 220v 32W 2560lm 4000K IP54 Ø400mm black
1 375 ₴
1 223,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-ATOL32W-NW-10
Светильник светодиодный GTV ATOL - это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения.
Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Светильник хорошо подходит для современного интерьера в стиле лофт. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам.
Площадь освещения до 14м2. (квадратных метров).
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2560Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4000К (естественный белый цвет света).
Устойчив к большому количеству включений и отключений. Гарантийный срок - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В, 185~240 В, 180~265 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 175-245 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2560 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 223,75 ₴



