

5 метров, Светодиодная лента GTV Premium 12V, SMD 2835, 120 led/m, 19W, 1350Lm, 10мм, IP65, 6500K белый
1 000 ₴/рулон
- Нет в наличии
Цена указана за 5м. В рулоне 5м.
Так как лента функционирует от безвредного напряжения 12 Вольт, для ее подключения понадобится блок питания 12v. Блок модифицирует переменное напряжение 220В в постоянное 12В, необходимое для функционирования светодиодной ленты. Мощность блока питания можно вычислить от длины и потребляемой мощности ленты, а также следует учесть 20% - запас мощности блока питания. Более подробную информацию для подбора блока питания можете узнать по телефону указанному на сайте.
Светодиодная лента GTV Premium 120smd 2835 Холодная, герметичная применяется для создания декоративной и фоновой подсветки в торговых, офисных и жилых помещениях. Изделие представляет собой эластичную печатную плату на гибкой основе.
На ее тыльной стороне находится клейкий состав, необходимый для монтажа по месту. Светоизлучающими элементами выступают яркие диоды типа SMD2835, отвечающие за мягкое и равномерное свечение. Оттенок свечения ленты – холодный белый, соответствует цветовой температуре 6500 К. Световой поток равен 1700 лм, а углы рассеяния составляют 120°. На каждый метр изделия приходится 120 светодиодов, а потребляемая тем самым отрезком мощность достигает 19 Вт.
В одной катушке находится 5 метров ленты. Резать ее допустимо только по специальным отметинам с интервалом в 2,5 см. Ширина изделия – 10 мм, толщина – 3 мм. Данная модель относится к классу качества «Премиум» и рассчитана на 40 000 часов работы.
ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем делать заказ, ознакомьтесь с описанием. LED лента питается от 12v. Для ее подключения требуется Блок питания 12v в комплекте НЕТ!!! Также лента может питаться от аккумулятора 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Производитель | GTV |
- Цена: 1 000 ₴/рулон



