

Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-G4 40W WHITE+YELLOW SPOT
390 ₴
370,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-G4 40W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: дальний свет;
Количество светодиодных элементов - 2 шт.
Тип LED - 3570 20W;
Цвет свечения 6000K / 3500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: мм, высота: мм, глубина: мм
Подключение 3-х проводное
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света 1шт
Комплект крепежных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Луч | Направленный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cyclone |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴



