Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot);
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 10W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 77 мм, высота: 77 мм, глубина: 68 мм
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света 1шт
Комплект крепежных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Луч | Направленный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 68 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Высота | 77 мм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 77 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cyclone |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





