Цена указана за 2 лампы.
Эта светодиодная лампа повышенной мощности, обеспечивает очень большой световой поток и прекрасно подходит для фар головного света. Причем размер светодиодов не превышает размера светящегося элемента галогенной лампы, поэтому Sigma X3 45W H7 служит прекрасной заменой стандартному освещению.
Помимо прочего, это оборудование отличается высокой надежностью, гарантией которой служит бренд Sigma – один из самых авторитетных в Украине на рынке аксессуаров и дополнительного автомобильного оборудования.
Основные свойства Sigma X3 45W H7
- Световой поток, обеспечиваемый лампой, составляет 10000 лм, что намного больше, чем у светодиодных аналогов, не говоря уже о галогенных;
- В корпусе Sigma X3 45W H7 смонтированы два светодиода, она рассчитана на применение в фарах ближнего, дальнего света и устанавливается в разъем Н7;
- Высокая потребляемая мощность (45Вт) требует хорошего охлаждения, и оно обеспечивается качественным кулером (вентилятором);
- В лампе используются светодиоды CSP (Chip-Scale Packaging – «корпус соразмерный чипу»), разработанные известной корейской фирмой Seoul Semiconductor. При идентичном световом потоке, их размер в четыре раза меньше, чем у светодиодных чипов SMD. За счет этого они имеют очень четкую светотеневую границу, а значит, фары Вашего автомобиля не будут слепить встречный транспорт, в то время как дорога перед Вами будет великолепно освещена;
- Ресурс лампы составляет около 30000 часов, это обеспечит Вам минимум три года беспроблемной эксплуатации;
- Цветовая температура лампы – 6500К, что соответствует холодному белому, дневному солнечному освещению.
Преимущества светодиодной лампы Sigma
- Эффективность – мощный световой поток создает отличный дальний свет, в ночное время Вы будете прекрасно видеть удаленные объекты на своем пути;
- Долговечность – светодиодная Sigma X3 45W H7 прослужит почти в 10 раз дольше ксеноновых ламп и в 30 раз дольше лучших галогенных;
- Надежность – качественный кулер создает прекрасный отвод тепла, герметичный корпус – хорошую пыле- и влагозащиту, отсутствие хрупких элементов, означает, что даже при сильной тряске в лампе ничего не разобьется;
- Комфорт – используются чипы яркого белого света, который не утомляет глаза, нет мигания и задержек при включении;
- Легкость монтажа – поскольку размер светодиодов CSP соизмерим с габаритами галогенных ламп, установка Sigma X3 45W H7 в стандартную фару не требует специальной модификации и юстировки.
Приобретая Sigma X3 45W H7, Вы обеспечите своему автомобилю высококачественный ближний и дальний свет. На лампу распространяется гарантия от производителя, но реальный срок эксплуатации прибора значительно дольше гарантийного срока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В, 16 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Sigma |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 2 190 ₴/пара




