Настольная лампа VIDEX отлично подойдет для разного рода задач, например для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и прочее. Лампа способна работать без подключения к бытовой питающей сети за счет встроенной аккумуляторной батареи (1800мА.ч). Небольшие габариты позволяют размещать лампу, не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6 часов в автономном режиме.
Особенности:
- возможность использования настольной лампы в качестве фонаря
- регулировка температуры света (теплое, белое, дневное)
- Плавная регулировка яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл, алюминий, акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Вес | 340 г |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴












