Frogy это универсальная настолная лампа с аккумулятором емкостью 1200 мАч. Ее можно установить как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности. В распоряжении пользователя имеется одна кнопка. Короткое нажатие кнопки включает и выключает лампу. Более длительное удержание кнопки осуществляет диммирование (изменение яркости) света.
Frogy излучает свет с нейтральной цветовой температурой 4000 К и максимальной яркостью 300 лм.
Зарядка осуществляется с помощью прилагаемого USB-кабеля.
- Регулируемый корпус;
- Возможность диммировать лампу;
- Возможна установка на вертикальные поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл, алюминий, акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









