Gale — это классическая светодиодная лампа, дополненная несколькими современными удобствами.
Пользователь может настроить цвет света в соответствии с текущим выполняемым действием:
- Холодный - для работаты
- Нейтральный - для обучения и чтения
- Теплый - для отдыха
Яркость света задается сенсорной панелью с плавной бесступенчатой регулировкой.
Стойку светильника можно регулировать в 3-х плоскостях, что в сочетании с мягким немерцающим светом позволяет создать комфортные условия для глаз человека.
Все, кто любит засыпать при свете, оценят функцию Таймер, который откладывает выключение света на 1 час. Также можно использовать делекатную ночную лампу, встроенную в основание.
Зная, что в наше время практически у каждого есть с собой хотя бы одно мобильное устройство, то есть телефон, планшет или наушники, мы не забыли о необходимости их зарядить, поэтому не забыли в основании сделать разьем USB-A 5 В/ 1 А.
Светильник питается от стандартного сетевого напряжения с помощью прилагаемого блока питания и USB-кабеля длиной 150 см.
- Бесступенчатая регулировка яркости
- 3 светлых цвета на выбор
- Сенсорная панель управления
- Таймер задерживающий выключение лампы
- Функция прикроватной лампы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 785 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 1 700 ₴












