Цена указана за 2 лампы.
Рынок осветительных приборов для авто удачно пополнился светодиодными LED лампами AMS VISION-R CANBUS. И поскольку каждый выпускаемый продукт от украинского бренда сохраняет надежность и качество, репутация AMS среди автомобилистов соответствующая.
- LED чипы на медной подложке специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света;
- Освещённость + 180% (по сравнению с галогеновыми лампами);
- Отличный свето-теневой предел в рефлекторной и линзированной оптике с плотным и равномерным световым потоком 5500К;
- Стартовая мощность 30 Вт, рабочая 25 Вт;
- Высокоэффективная система охлаждения с использованием двух медных тепловых трубок и алюминиевого радиатора;
- Наружный драйвер со встроенным модулем CANBUS;
- Номинальное напряжение 12В;
Масштабы возможностей современных лед ламп в авто заметно выросли. Теперь, отдавая деньги за устройства, автовладелец получает пакет технологий, который гарантирует качественную и надежную работу.
Количество в упаковке - 2шт
Гарантия - 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/пара










