Велосипедный фонарик VIDEX (Велофара VLF-BA286) 20W 2000Lm 5000K Дальность 225м
2 525 ₴
2 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLF-BA286
Улучшите безопасность на дороге и наслаждайтесь ночными поездками на велосипеде с нашим Велосипедным фонариком Videx VLF-BA286 . Этот высококачественный фонарик специально разработан для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощное освещение: максимальная яркость 200 0 Lm , а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусе . Оснащен мощным светодиодом, обеспечивающим яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105° . Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.
- Режимы освещения: фонарик имеет 7 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик за считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор VIDEX Li - ion 21700 емкостью 4000 mAh , который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором. При длительном путешествии при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 или VIDEX Li-ion 18650 (можно использовать благодаря переходнику из комплекта), который при необходимости легко сможете заменить и продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный акумулятор. на улице станет светлее.
- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и крепком противоударном корпусе из анодированного алюминия, который обеспечивает устойчивость к ударам с высоты до 2 метров .
- водостойкость IP 68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: встроенный в корпус USB - C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш фонарик с помощью кабеля Type - C , поставляемого в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или Power Bank , которое сможет обеспечить необходимое напряжение и силу тока ( 5V , 2A ) . Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-BA286;
2. Аккумулятор VIDEX Li-ion 21700 4000mAh;
3. Велосипедный держатель;
4. Кабель для зарядки;
5. Адаптер под аккумулятор 18650;
6. Запасные силиконовые накладки;
7. Запасные уплотнительные кольца;
8. Шестигранные ключи;
9. Руководство пользователя.
Вес фонарика без аккумулятора – составляет 1 21 г, вес крепления составляет – 66г. Гарантия на фонарик – 3 года , на аккумулятор – 1 год.
Пусть ночные поездки на велосипеде станут еще комфортнее и безопаснее благодаря велосипедному фонарику от Videx VLF-BA286. Отправляйтесь в путешествия с уверенностью и освещайте свой путь к новым свершениям!
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Режим работы:Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, стробоскоп
- Дальность:225м
- Световой поток:2000 Lm
- IP:68 (2м под водой)
- Тип светодиода:Luminus SST40, 20W
- Способ заряда:USB-C
- Время заряда:2,5г
- Тип аккумулятора:Li-ion 21700 или 18650 4000mAh переменный
- Индикатор заряда:4 уровневый
- Защита от падения:2 м
- Материал линзы:Закаленное стекло
- Материал корпуса:Авиационный анодированный алюминий
- Поверхность рефлектора:TIR линза
- Стабилизация разряда:Полная
- Комплектация:Аккумулятор, крепеж, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, уплотнитель под АКБ 18650, документация
- Цвет:Черный матовый
- Гарантийный термин:3 года
- Вес:187г
- Габаритные размеры:111mm x 31mm x 31mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик, Нержавеющая сталь, Анодированный алюминий, Алюминиевый сплав, Металл, Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 225 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый, Пылестойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 187 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 2 323 ₴












