Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 – 32 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов – 6 шт.;
Тип LED – OSRAM P7 5W;
Темература света – 5700K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 3000 люмен;
Дальность света 380 м;
Размер: 160,3 х 45 х 52,6 мм
Подключение – 2-х проводное.
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация
Фара рабочего света - 1 шт
крепления
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 160.3 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





