Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 – 32 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей + поворот/габарит;
Количество светодиодных элементов – 4 шт.;
Тип LED – OSRAM OLSON 5W;
Темература света – 5700K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 2400 люмен;
Дальность света 187 м;
Размер: 82 х 78,3 х 75,8 мм
Подключение – 3-х проводное.
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация
Фара рабочего света - 1 шт
крепления
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 82 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 78.3 мм |
| Глубина | 75.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴






