Светодиодная лампа VIDEX TF05W-RGB предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120 градусов. LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК-дисплея в случае необходимости можно отключить. Трехцветная RGB-подсветка украшает рабочую поверхность. Большой выбор 256 разных цветов позволяет создать настроение в любом интерьере. Дисплей можно настроить с помощью кнопок на обратной стороне корпуса настольной лампы.
VIDEX TF05W-RGB освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Цветовая температура:
-теплая – 3000 К.
-нейтральная – 4100 К.
-холодная – 5500 К.
Высота в рабочем положении 35 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл, алюминий, акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В, 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 2 040 ₴












