Светильник настольный LED ASLI 9W белый – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 15 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4500К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Эта модель очень актуальна в наше время! Поэтому, если вы планируете купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то ASLI станет прекрасным выбором! Она имеет ряд особенностей, а именно:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ три режима свечения
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской и т.д. Рекомендуем купить настольный светильник ASLI для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможно благодаря гибкой ножке, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате.
Время зарядки светильника 6 – 8 часов. После зарядки он сможет эффективно работать: 3 часа. с сильным светом, 9 час. со средним уровнем света и 25 час. со слабым светом. Не бойтесь блекаутов – работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с ASLI, не утомляя глаза!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл, алюминий, акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 128 мм |
- Цена: 450 ₴




