Прожектор светодиодный GTV LUMOS LED 10W 850Lm 6400K IP65 автономный на солнечной панели,с датчиком движения
800 ₴
760 ₴
- Готово к отправке
Современный светодиодный солнечный прожектор с невероятной производительностью и надежностью. Прожектор был создан для обеспечения наружного освещения в течение многих лет, гарантируя не только отличное освещение, но и экономию электроэнергии. Его можно закрепить на стене или фасаде. Датчик движения увеличивает его функциональность, что позволяет использовать широкий спектр применений.
На изделие распространяется трехлетняя гарантия, доказывающая нашу полную уверенность в его качестве и долговечности. Разработанный для длительного использования прожектор может прослужить примерно 40 000 часов, что является огромным потенциалом на много лет вперед.
Мощность 10Вт, обеспечивающая достаточное освещение в разных условиях. При яркости 850 люмен лампа может освещать большие площади для отличной видимости.
Лампа на солнечных батареях также оснащена классом защиты IP65, что означает, что она устойчива к пыли и влаге. Его можно смело использовать на открытом воздухе, не опасаясь повреждения погодных условий.
Что касается цветовой температуры, то он излучает свет 6400K, что дает яркое и естественное освещение, идеальное для разных применений.
Светильник на солнечных батареях оснащен солнечной панелью напряжением 5В и током 200мА. Он работает от литий-ионного аккумулятора на 3,7 В емкостью 2600 мАч. Благодаря этому наша лампа может заряжаться около 4-5 часов и снабжать до 24 часов бесперебойной работы.
Это крайне практичное решение, позволяющее использовать лампу даже в местах, где нет доступа к традиционному источнику питания. С солнечной энергией вы можете наслаждаться автономным освещением в любом месте.
Наш современный светильник на солнечных батареях – это сочетание надежности, эффективности и простоты использования. Это идеальное решение для освещения двора, сада, дорожек, террас и других мест, где необходимо освещение.
- Гарантия продолжительностью 3 года свидетельствует о высоком качестве и долговечности.
- изделия
- Может быть установлен на стене или фасаде, с функцией датчика движения для большей функциональности.
- Мощность 10 Вт и яркость 850 люмен для достаточного освещения и отличной видимости (85 лм/Вт)
- Степень защиты IP65, пыле- и влагостойкая для безопасного внешнего использования.
- 6400K цветовая температура, излучающая яркий и естественный свет
- Оснащен солнечной панелью 5 В с током 200 мА.
- Работает от литий-ионного аккумулятора 2600mAh с напряжением 3.7V
- Время зарядки
- 4-5 часов и время работы 24 часа
- Практическое решение на солнечных батареях для автономного освещения в местах без традиционного питания
- Отлично подходит для освещения вашего двора, сада, дорожек, террас и других мест, где необходимо освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения скульптур, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 280 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик, Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 760 ₴










