Фонарик светодиодный VIDEX (VLF-H085-OR) 5W + COB 400Lm 5000K налобный с аккумулятором
590 ₴
548,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLF-H085-OR
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H085 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 400Lm . Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Краткое нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Имеет встроенный Li-pol 850mAh аккумулятор.
Режим работы фонаря:
- HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd.
- LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 80Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 5 часов. Интенсивность светового потока 670cd.
- FLASH (основной мерцающий свет) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd.
- MAIN + COB(основной и ближний свет максимальной мощности) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. 30мин. Интенсивность светового потока 2800cd.
- COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 22м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 120CD.
- COB LOW (ближний свет минимальной мощности) – яркость света 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 8 часов. Интенсивность светового потока 15CD.
- RED ON (красный свет максимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 12CD.
- RED FLASH(красный свет мерцающий) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 12CD.
Уровень заряда фонаря:
Продолжительное зажатие кнопки "Сенсор" в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
5 делений - заряд 100%
4 деления - заряд 80%
3 деления - заряд 60%
2 деления - заряд 40%
1 деление - заряд 20%
1 деление мигает - батарея разряжена.
Доступна подзарядка с помощью USB-С .
Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты до 2м . Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65 . Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год) .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный, Максимальный, Режим SOS, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 548,70 ₴












