Автомобильная LED лампа T15 W16W 12-24V 15smd 2835 CANBUS светодиодная, белый цвет света
100 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей;
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером);
Цоколь такой же, как T10 (у ламп W5W), но для ламп увеличенной мощности (16 Вт против 5 Вт у W5W).
Тип цоколя: Т15;
Рабочий диапазон напряжения: 9-16 В;
Драйвер с защитой от пульсаций по напряжению до 24В;
Биполярная;
Угол свечения: 360 град;
Количество светодиодных элементов - 15 шт.;
Тип светодиодных элементов-2835;
Цвет свечения 5000K;
Рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
Световой поток - 500 Люмен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W16W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 500 лм |
- Цена: 90 ₴



