
Автомобильная LED лампа P21W S25 (BA15S) 12V 16smd 3030 светодиодная, белый цвет света
150 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт.
Светодиодная лампа для установки в стопы, габариты, задний ход;
Тип цоколя: S25 (BA15S);
Угол свечения: 320 град;
Количество светодиодных элементов - 16 шт.;
Тип светодиодных элементов-3030;
Цвет свечения 5000K;
Рабочее напряжение 10,8 - 13,8 В ;
Мощность 6,5 Вт;
Рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



