Прожектор светодиодный GTV RAMOS LED 50W 300Lm 6400K IP44 Черный на солнечной панели,с датчиком движения
1 070 ₴
1 016,50 ₴
- Готово к отправке
Современный светодиодный солнечный прожектор с невероятной производительностью и надежностью. Прожектор был создан для обеспечения наружного освещения в течение многих лет, гарантируя не только отличное освещение, но и экономию электроэнергии. Его можно закрепить на стене или фасаде. Датчик движения увеличивает его функциональность, что позволяет использовать широкий спектр применений.
На изделие распространяется трехлетняя гарантия, доказывающая нашу полную уверенность в его качестве и долговечности. Разработанный для длительного использования прожектор может прослужить примерно 40 000 часов, что является огромным потенциалом на много лет вперед.
Мощность 50Вт, обеспечивающая достаточное освещение в разных условиях. При яркости 300 люмен лампа может освещать большие площади для отличной видимости.
Лампа на солнечных батареях также оснащена классом защиты IP44, что означает, что она устойчива к пыли и влаге. Его можно смело использовать на открытом воздухе, не опасаясь повреждения погодных условий.
Что касается цветовой температуры, то он излучает свет 6400K, что дает яркое и естественное освещение, идеальное для разных применений.
Это крайне практичное решение, позволяющее использовать лампу даже в местах, где нет доступа к традиционному источнику питания. С солнечной энергией вы можете наслаждаться автономным освещением в любом месте.
Наш современный светильник на солнечных батареях – это сочетание надежности, эффективности и простоты использования. Это идеальное решение для освещения двора, сада, дорожек, террас и других мест, где необходимо освещение.
- Гарантия продолжительностью 3 года свидетельствует о высоком качестве и долговечности.
- изделия
- Может быть установлен на стене или фасаде, с функцией датчика движения для большей функциональности.
- Степень защиты IP44, пыле- и влагостойкая для безопасного внешнего использования.
- 6400K цветовая температура, излучающая яркий и естественный свет
- Работает от литий-ионного аккумулятора 1800mAh с напряжением 3.7V
- Время зарядки
- 4-5 часов и время работы 6-8 часа
- Практическое решение на солнечных батареях для автономного освещения в местах без традиционного питания
- Отлично подходит для освещения вашего двора, сада, дорожек, террас и других мест, где необходимо освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 470 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик, Отражатель |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 10.3 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 1 016,50 ₴



