



Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-F1BT 45W PREMIUM (Перевернутая)
600 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-F1BT 45W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света);
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет;
Количество светодиодных элементов - 3 шт.;
Тип светодиодных элементов- 1860 15W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Фара оснащена клапаном для отвода излишков влаги (предотвращает запотевание);
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 120 мм, высота: 115 мм, глубина: 65 мм;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 3600 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



