Прожектор светодиодный VIDEX LED 50W 4750Lm 5000K 220V герметичный уличный
675 ₴
641,25 ₴
- Готово к отправке
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 135x180x38мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбрната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 4750Лм (4100Лм Fuse 120°).
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения теплиц, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 4750 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 430 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 185-230, 220-240, 185-265, 165-265, 170-265, 175-250 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат ударопрочный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 3.8 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 641,25 ₴



