
Светодиодная автомобильная фара CYCLONE WL-L4L 32W DRIVING
540 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-L4L 32W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света прямоугольной формы;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving);
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE XHP35;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: 150 х 56 х 42 мм
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3000 лм |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



