Светодиодная неоновая RGB Smart LED лента DIGITAL 220V 6х16мм IP65 (Комплект 10 метров)
2 840 ₴/комплект
2 584,40 ₴/комплект
- Готово к отправке
Светодиодная лента DIGITAL-10 RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная лента LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 30000 часов непрерывно. DIGITAL работает от стандартного напряжения 220V. Это входное напряжение для ленты. Идущий в комплекте адаптер снижает ее до безопасного уровня для светодиодов. В этом случае – это 24V.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому, если вы планируете купить светодиодную ленту, то DIGITAL – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает! Данная модель LED ленты дает возможность эксплуатации как в помещении, так и на улице , потому что DIGITAL имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий – IP65, защищает устройство от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.д.
Интересной особенностью этой светодиодной ленты является уникальный режим, который дает возможность изменять цвет синхронно в ритм со звуками окружающих или голосами людей!
Чаще всего светодиодная лента применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов. DIGITAL прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах и т.д.
Мы также советуем вам купить LED ленту DIGITAL для организации подсветки автомобильных салонов, фасадов или контурной подсветки потолка. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная светодиодная лента не только функциональнее и красивее, она легко может создать праздничную атмосферу с богатой и оригинальной световой картиной. Включите любимую музыку и устройте уникальную цветовую атмосферу вместе с DIGITAL!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специально
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ Адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер – в комплекте
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- NEON LED лента – 10 метров.
- Адаптер питания – 1шт.
- Пульт дистанционного управления - 1шт.
- RGB контроллер - 1шт.
- Монтажные клипсы для фиксации – 20шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 100 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 584,40 ₴/комплект












