


Светодиодная LED Smart лампа RGB + 2700K-6500K E27 220V 9W 800Lm (Bluetooth)
330 ₴
313,50 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED смарт лампа HOROSCOPE A60 RGB CW+WW Bluetooth 9W E27 – высокотехнологичный источник света с регулирующими осветительными характеристиками. Идеально подходит для освещения любых помещений, от торговых площадок и витрин до использования для декорации и создания уюта в домашних условиях.
Управление яркостью и температурой света работает с поддержкой мобильного устройства под управлением операционной системы IOS и Android.
Лампа оборудования RGB светодиодами, позволяющими использовать ее как источник общего освещения, а также позволяют изменять и регулировать оттенки, насыщенность, яркость цветов и выбирать освещение по желанию. Для управления лампой необходимо обеспечить ее подключение к Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGBWW |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 185 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240, 110-240, 220-240, 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313,50 ₴



