LED лампы автомобильные DECKER H4 12-24V (9-32V) 65W 9000Lm 6000K CANBUS Линзированные (комплект 2шт)
2 476 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GL-01 PRO H4
Светодиодная линзованная лампа головного света DECKER
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Интелектуальная активная система охлаждения: алюминевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
8. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led - 3570 CSP Chip +1860
Цветовая температура: 6000K
Световой поток - 9000 LM
Диаметр линзы 1.34" (34 мм)
Потребляемая мощность - 65W ±10%;
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 9000 лм |
- Цена: 2 476 ₴/пара








