

Прожектор светодиодный OSELO LED 50W 5000Lm 6400K IP65, герметичный уличный
640 ₴
608 ₴
- Готово к отправке
Прожектор светодиодный OSELO-50 50W 6400K – долговечный, энергоэффективный и портативный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25 000 часов. Прочный алюминиевый корпус является износостойким и окрашенным порошковой антикоррозионной краской.
Если вы не могли найти прожектор, то OSELO с лёгкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Особенно эффектно и стильно смотрятся здания и архитектурные сооружения, подсвеченные прожекторами LED в вечернее время. Также прожекторы незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор OSELO с мощностью 50W рекомендуем для освещения придомовой территории многоквартирного дома, двора частного дома, студий, въезда в гараж, ландшафта, автопарковки, детской площадки, склада и т.д. Приблизительная дальность и яркость получаемого освещения у данной модели с мощностью 50 W: для ориентированной подсветки – 12м, для общих работ – 7м, для точных работ – 6м.
Этот LED прожектор обеспечивает ровный комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти светодиодный прожектор, то OSELO как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального
⦁Высокий степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения теплиц, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 110-240, 185-230, 220-240, 185-265, 165-265, 170-265, 175-250 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат линзованный, Поликарбонат ударопрочный, Пластик, Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 608 ₴



