

Прожектор светодиодный OSELO LED 50W 5000Lm 6400K IP65, Черный герметичный уличный
640 ₴
608 ₴
- Готово к отправке
Прожектор светодиодный OSELO-50 50W 6400K – долговечный, энергоэффективный и портативный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25 000 часов. Прочный алюминиевый корпус является износостойким и окрашенным порошковой антикоррозионной краской.
Если вы не могли найти прожектор, то OSELO с лёгкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Особенно эффектно и стильно смотрятся здания и архитектурные сооружения, подсвеченные прожекторами LED в вечернее время. Также прожекторы незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор OSELO с мощностью 50W рекомендуем для освещения придомовой территории многоквартирного дома, двора частного дома, студий, въезда в гараж, ландшафта, автопарковки, детской площадки, склада и т.д. Приблизительная дальность и яркость получаемого освещения у данной модели с мощностью 50 W: для ориентированной подсветки – 12м, для общих работ – 7м, для точных работ – 6м.
Этот LED прожектор обеспечивает ровный комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти светодиодный прожектор, то OSELO как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального
⦁Высокий степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 175-250, 185-265, 110-240, 185-230, 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат линзованный, Поликарбонат ударопрочный, Пластик, Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 608 ₴



