

Ночник в розетку LED SCOOBY 1W 100Lm 220V с датчиком освещенности
135 ₴
118,80 ₴
- Готово к отправке
Ночник LED SCOOBY салатовый – энергоэффективный и долговечный источник приглушенного освещения. Устройство работает непосредственно от сети 220 В, однако низкое энергопотребление позволяет использовать каждую ночь светильник, не волнуясь о затратах на электроэнергию.
Ночник SCOOBY не занимает много места в спальне у кровати, в детской, гостиной, коридоре и т.д. Он безопасен, надежн и благодаря своей интересной форме, легко впишется и придаст благодати в дизайн в любом интерьере.
Если вы не могли найти ночник, который создает мягкий и приглушенный свет и при этом не мешает спокойному сну, то SCOOBY – это именно то, что вы искали!
Рекомендуем купить led ночник, поскольку приятный приглушенный свет создает комфортную атмосферу защищенности и спокойствия. И ваши дети будут спокойно засыпать наедине в комнате. Также он предотвращает падение предметов и получение случайных травм в проститутках. С ним вы сможете легко найти необходимый предмет никого не разбудив.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Базовая защита от влаги и пыли – IP20
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Салатовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 98 мм |
- Цена: 118,80 ₴



