



Светильник точечный VIDEX под лампу GU10 врезной Круглый Черный
195 ₴
173,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-SPF08R-B
Светодиодный светильник – высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировать интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IR20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Лампочка в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В, 110~240 В, 85~265 B, 185~265 B, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Вес | 78 г |
- Цена: 173,55 ₴



