Светильник светодиодный VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE Круглый белый с пультом управления
3 245 ₴
2 888,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLE-ERC-72W
Светильник VIDEX – это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 450х450х80мм.
Площадь освещения до 36м2 (на высоте 3 м).
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Светильник оснащен высокой защитой от ударов IK06. Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
При изготовлении используются только безопасные материалы. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Самое главное предназначение и преимущество светильников с пультом дистанционного управления – осуществлять управление яркостью и температурой света в зависимости от периода суток или при необходимости, из любой точки пространства в радиусе действия пульта. Свет может регулироваться от теплого – желтого, до яркого – белого. Возможность регулировать яркость от 10%-100%.
Цветовая температура:
- теплая - 2700 К.
- холодная - 6000 К.
Для удобства реализована возможность как плавной смены осветительных характеристик светильников, так и выбор запрограммированных режимов. Также исключают необходимость использования дополнительных осветительных устройств, например ночных светильников. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-250В.
Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл, пластик, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В, 185~240 В, 180~265 В, 185~265 B, 200~265 В, 180~250 В, 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 180-265, 170-240, 180-260, 175-245, 185-265, 220, 185-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 450 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 888,05 ₴








