- Цветовая температура света:3000/4500/6500K
- Световой поток:50 Lm
- IP:20
- Способ заряда: USB-C (5B, 0.5A)
- Время заряда: 3г
- Тип аккумулятора: Li-pol 3.7V 600mAh встроенный
- Материал линзы:Поликарбонат
- Материал корпуса:Пластик
- Цвет:Белый
- Габаритные размеры: 125mm x 42.5mm x 15mm
- Гарантийный срок: 2 года
- Вес:50г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






