Светильник GTV VENETO под лампу GU10 max.5x20W 1200мм IP20 Накладной черный
2 200 ₴
1 958 ₴
- Готово к отправке
Потолочный светильник на планке Veneto – современный стиль.
Потолочный светильник Veneto – это изысканная коллекция современного освещения для офисов, домов и пространств, где функциональность должна сочетаться с инновационной формой.
Серия Veneto была разработана для пользователей, которые не хотят идти на компромисс между удобством использования и отличным дизайном. В этой модели есть место как изысканному стилю с геометрической экспрессией, комфорта с возможностью широкой регулировки угла и направления падения света, так и большой свободы в выборе уровня освещения с учетом размера светильника.
Коллекция предлагает разные варианты размеров по выбору. В каждом из них на прямых продольных направляющих установлены небольшие светильники, опирающиеся на поворотный шарнир. Уровень освещенности увеличивается пропорционально количеству световых точек на направляющей. Кроме того, есть два варианта расцветки – ненавязчивый белый и классический черный. Благодаря этой формуле потолочные светильники Veneto позволяют создать единую концепцию, например, на кухне, столовой или гостиной, используя для размещения светильники разных размеров с одной линии.
Лампочка в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 110~240 В, 180~265 В, 180~240 В, 185~265 B, 220 В, 185~240 В, 100~240 В, 200~265 В, 180~250 В, 110~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 1 958 ₴









