Настенный светодиодный светильник KARTAL 8w 4200K Бра для подсветки зеркал поворотный с выключателем (Черный)
960 ₴
- Нет в наличии
Светодиодный LED настенный светильник 220v 8w 4200K Бра для подсветки зеркал и картин поворотный с выключателем
Подсветка для картин и зеркал KARTAL-8 - настенный светильник ориентирован на освещение картин и подсветка зеркал. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD.
Технические характеристики KARTAL-8
мощность: 8Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200K
световой поток: 570Лм
включатель: да
подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник - 1шт.
инструкция по эксплуатации - 1 шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 110~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 570 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 960 ₴



