Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V)
1 680 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V – надежный и высококачественный блок питания, который трансформирует переменное напряжение 220В на постоянное 12В.
Советуем вам купить адаптер для ленты в VIDEX, ведь он легко обеспечит стабильное питание вашей ленты. Его легко подключать и использовать.
Также небольшие габариты корпуса позволяют скрыть блок питания в разных местах. Данный источник питания имеет защитный алюминиевый перфорированный корпус, относящийся к классу защиты IP20, поэтому устанавливать его мы рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 20% мощности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 1 596 ₴



