LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 2700K Ra98 IP20 (VL-LST28144-12122-B10)
1 950 ₴/рулон
1 774,50 ₴/рулон
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 10 метров.
Данная лента продается бухтами по 10м.
Так как лента работает от безвредного напряжения 12 Вольт, для ее подключения понадобится Блок питания 12v. Блок модифицирует переменное напряжение 220В в постоянное 12В, необходимое для функционирования светодиодной ленты. Мощность блока питания можно вычислить от длины и потребляемой мощности ленты, также следует учесть 20% - запас мощности блока питания. Более подробную информацию для подбора блока питания можно узнать по телефону указанному на сайте.
ВНИМАНИЕ !!! Прежде чем делать заказ, ознакомьтесь с описанием. LED лента питается от 12v. Для ее подключения нужен Блок питания 12v в комплекте НЕТ !!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 120 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 1440 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Световой поток | 1440 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Светодиодов шт/м | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,50 ₴/рулон



