Светодиодная разноцветная RGB LED лента VICTORY-10 220V IP20 (комплект 10 метров)
1 600 ₴/комплект
1 456 ₴/комплект
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 10 метров RGB цветной ленты, контроллера с пультом управления и блока питания.
Светодиодная RGB лента используется для подсветки мебели, рабочих поверхностей или оборудования в помещениях жилого, офисного или коммерческого назначения.
Изделие способно излучать многоцветное свечение в виде красного, синего и зеленого оттенка, а также их комбинаций. Основой ленты выступают диоды типа SMD5050, позволяющие добиться приятного и яркого свечения.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- RGB LED лента – 10 метров.
- Адаптер питания – 1шт.
- Пульт дистанционного управления - 1шт.
- RGB контроллер - 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴/комплект









