Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концетрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор(диаметр- 29мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Возможность корректировки угла наклона лампы;
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиода- CREE;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
Посадочная глубина 30мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 500 ₴/пара






