

LED лампы автомобильные CYCLONE H4 12V (9-16V) 60W 12000Lm 6000K CANBUS (комплект 2шт)
1 812 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: T45-H4
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
8. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 H/L;
Световой поток: 12000 Lm;
Светодиодный чип: CSP 3570;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 60W;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина - 33 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 812 ₴/пара



