LED лампа автомобильная AMS Extreme E13 T10 (W5W) 12V 13smd 5500K (комплект 2шт)
390 ₴/комплект
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 2 шт.
Современные автомобильные светодиодные лампочки AMS, которые легко установить в любой автомобиль. Данные LED лампы значительно улучшат освещенность вашего автомобиля, а также лампы энергоэффективны, поскольку потребление светодиодов значительно меньше отличных от штатных ламп автомобиля.
Тип лампы (цоколь) – W5W (T10)
Цвет свечения – Белый
Количество светодиодов – 13
Рабочее напряжение – 12V
Биполярная – встроенный драйвер
Гарантия – 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Количество светодиодов | 13 шт. |
| Тип лампы | W5W |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/комплект









