Цена указана за 2 шт.
Современные автомобильные светодиодные лампочки AMS, которые легко установить в любой автомобиль. Данные LED лампы значительно улучшат освещенность вашего автомобиля, а также лампы энергоэффективны, поскольку потребление светодиодов значительно меньше отличных от штатных ламп автомобиля.
Тип лампы (цоколь) – W21W (T20)
Цвет свечения – Белый
Количество светодиодов – 20
Рабочее напряжение – 12V
Биполярная – встроенный драйвер
Гарантия – 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | W21W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
| Тип лампы | W21W |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/комплект









