LED лампа автомобильная AMS Extreme E8 S25 (P21W) 12V 21smd 1300K (комплект 2шт)
920 ₴/комплект
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 2 шт.
Современные автомобильные светодиодные лампочки AMS, которые легко установить в любой автомобиль. Данные LED лампы значительно улучшат освещенность вашего автомобиля, а также лампы энергоэффективны, поскольку потребление светодиодов значительно меньше отличных от штатных ламп автомобиля.
Тип лампы (цоколь) – P21W (S25)
Цвет свечения – Красный
Количество светодиодов – 21
Рабочее напряжение – 12V
Биполярная – встроенный драйвер
Гарантия – 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая температура | 1300К |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Количество светодиодов | 21 шт. |
| Тип лампы | P21W |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴/комплект








