

Сенсорный выключатель GTV 12V 20W с регулятором яркости, кабель 150см, хромированный
470 ₴
455,90 ₴
- Готово к отправке
Выключатель бесконтактный скрытого монтажа польского производителя GTV. Работает "по прикосновению руки", включение, выключение и регулировка яркости определяются продолжительностью прикосновения. Выключатель отличается высокой надежностью и износостойкостью, поскольку не имеет конструкции механических составляющих.
Один из способов облегчить повседневную жизнь в современном помещении – сенсорный выключатель с функцией затемнения. Несомненным преимуществом является его небольшой размер, сравнимый с пуговицей. В сочетании с утопленным монтажом это обеспечивает очень сдержанную и минималистичную эстетику.
При изготовлении мебели из глянцевой лакированной плиты убедитесь, что остальные элементы имеют аналогичный дизайн. Универсальный хромированный дизайн подойдет любому цвету. Ночью выключатель будет просто найти благодаря мягкой синей подсветке.
- Выключатель предназначен для питания светильников под тумбочками и светодиодными лентами;
- Функция регулировки яркости включается более продолжительным прикосновением к выключателю;
- Дополнительная синяя подсветка выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 455,90 ₴



