

Автомобильные светодиодные противотуманные линзы CYCLONE Bi-LED FOG 2.5 (70мм) 6000K комплект 2шт
3 850 ₴/пара
3 657,50 ₴/пара
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bi-LED линза для установки в штатное место вместо противотуманной линзы
Влагозащищенный корпус с водонепроницаемой мембраной
Диаметр – 2,5” (64мм);
Два режима работы ближний/дальний (переключение на дальнюю с помощью механической шторки)
Наружный LED контроллер
Цветовая температура: 6000K
Система охлаждения: алюминиевый радиатор
Напряжение питания = 12В-16В
Мощность 35W±10%(ближний)/ 42W±10%(дальний)
Тип разъема – Н11;
Комплектация:
Противотуманные линзы - 2шт.
Комплект крепежных элементов
индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 70 мм |
| Луч | Направленный, комбинированный, рассеянный |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 3 657,50 ₴/пара



