

Выключатель бесконтактный GTV (на взмахе руки) 220V 5А 500W инфракрасный, двух режимный (накладной/врезной)
530 ₴
514,10 ₴
- Готово к отправке
Датчик движения ИК на взмах руки (ON-OFF) 5А макс.500Вт
Принцип действия инфракрасного датчика основан на анализе теплового (инфракрасного) излучения. Свет включается, когда рука достигает ИК-датчика на расстоянии 5-6 см, и гаснет после его повторного взмаха рукой.
Конструкция состоит из инфракрасного датчика, электронного блока и провода. Бесконтактный выключатель максимальной мощностью 500 Вт. Имеет 2-метровый кабель, позволит легко установить на зеркало или в шкаф, кухонной рабочей поверхности, полок и любой другой мебели. Устройство не является водонепроницаемым (степень защиты - IP 20).
Монтаж (Датчик движения ИК на взмах руки (ON-OFF) 5А макс.500Вт)
Установка и обслуживание датчика должно быть выполнено квалифицированным специалистом.
Перед датчиком не должно быть предметов, которые могут препятствовать выявлению или подвижных объектов, влияющих на выявление.
1. Выключите питание
2. Прикрепите датчик к поверхности двумя винтами.
3. Подключите питание и нагрузки к датчику как это показано на схеме.
4. Включите питание и протестируйте его.
5. Тест .: когда вы двигаете руками у ИК-датчика, он обнаруживает движение и включает свет. Свет будет включенным до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 514,10 ₴



