Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP . Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS;
7. Два режима работы - ближний/ дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 H/L;
Тип Лед - 3570 CSP ;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 70W -+ 10%;
Напряжение питания: 12-32 В;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 360 ₴/пара







